газон - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 05.05.2024, 00:48



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » газон
газон
LioavanodДата: Вт, 19.11.2019, 10:48 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! хотим на футбольном поле сделать покрытие из искусственного газона, как думаете, практично будет или пусть по песку гоняют дальше?
 

OnarbengДата: Вт, 19.11.2019, 12:56 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ну смотря что там за футбольное поле, у нас бы во дворе лично я даже бы и не заморачивался!
 

HalllyreДата: Вт, 19.11.2019, 17:28 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! для футбольного поля вам подойдет искусственный газон в рулонах, у него отличное качество, самое оно для футбольной площадки! ну уж точно не сравнится с песком! и сайт вам заодно могу посоветовать, где самые выгодные предложения по низким ценам! https://www.optilawn.ru
 

mashaetsuetsuets0375Дата: Пн, 04.01.2021, 10:36 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ищу подходящий газон
 

saibat9612Дата: Пн, 04.01.2021, 19:17 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот насчет газона сложно что то конкретное сказать
 

liannan_liannanДата: Чт, 04.11.2021, 14:49 | Сообщение # 6
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Газон - отличная идея, но не забывайте, что нужно его правильно установить и в этом вам поможет качественный и надёжный геотекстиль. Могу посоветовать тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/200-g-m2/ глянуть геотекстль 200, там есть подходящим именно под газоны, с которым те будут максимально долговечными и комфортными в использовании. К слову, по срокам доставки выходит очень оперативно, так как материалы есть в наличии.
 

LubkaДата: Чт, 04.11.2021, 23:58 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь много неопределенных моментов, чтобы дать совет. Посейте газонную траву, проще всего.
 

jennyaДата: Пт, 05.11.2021, 00:25 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не просто дать совет, когда не знаешь обстоятельств. В общем, искусственный газон хорош для футзала и практично неприемлем для большого футбола. Я тоже советовал бы посеять семена трав. Большой выбор семян газонных трав есть в Розетке. https://rozetka.com.ua/semena-gazonnyh-trav/c2117557/ При этом надо время, чтобы травы проросли и укоренились. Можно и рулонный газон купить, но это дорого и практично, только если у вас богатый спонсор. Ведь за таким газоном еще специальный уход надо.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2898