Почта России отслеживание почтовых отправлений - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 02.05.2024, 02:28



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Почта России отслеживание почтовых отправлений
Почта России отслеживание почтовых отправлений
skov9411Дата: Вт, 30.07.2019, 22:27 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужно передать посылку родственникам, думаю сделать почтовое отправление через Почту России но переживаю. Вот собственно из-за этого сейчас ищу сервис который позволит отслеживать посылки. Если кто такой знает то подскажите пожалуйста
 

kross980Дата: Ср, 31.07.2019, 01:32 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата skov9411 ()
Здравствуйте, мне нужно передать посылку родственникам, думаю сделать почтовое отправление через Почту России но переживаю. Вот собственно из-за этого сейчас ищу сервис который позволит отслеживать посылки. Если кто такой знает то подскажите пожалуйста

Здравствуйте, если вам нужно отследить почтовое отправление через Почту России то для этого отлично подойдет сервис https://gdeposylka.ru/courier/russian-post
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Почта России отслеживание почтовых отправлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2581