Лаки для ногтей - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 14:37



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Лаки для ногтей
Лаки для ногтей
skov9411Дата: Сб, 20.07.2019, 00:42 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пробовал кто уже заказывать лаки для ногтей с алиэкспресс? Я вот просто думаю девушке на подарок купить но переживаю за качество. Знает кто как продавцов можно проверять?
 

isiv23789Дата: Вс, 21.07.2019, 13:46 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да закажите на пробу вот и узнаете что там по качеству
 

ivaotliva12Дата: Вс, 21.07.2019, 14:22 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем же вам у китайцев такое заказывать, если и у нас можно приобрести качественный лак для ногтей. Или купить вот такой набор https://www.beautystage.com.ua/106-nabory тут есть и лак для ногтей Коди (очень качественный), лампа для сушки ногтей, пилочки и все необходимые средства для дизайна классного маникюра.
 

kross980Дата: Вс, 21.07.2019, 16:45 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата skov9411 ()
Здравствуйте, пробовал кто уже заказывать лаки для ногтей с алиэкспресс? Я вот просто думаю девушке на подарок купить но переживаю за качество. Знает кто как продавцов можно проверять?

Здравствуйте, могу сказать что у меня сестра постоянно заказывает лаки для ногтей на алиэкспресс. Если хотите чтобы качество было хорошим то советую предварительно проверить продавца сервисом https://sellercheck.ru/c/202004518
 

1702_dimas_24Дата: Чт, 28.11.2019, 09:56 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата skov9411 ()
Здравствуйте, пробовал кто уже заказывать лаки для ногтей с алиэкспресс? Я вот просто думаю девушке на подарок купить но переживаю за качество. Знает кто как продавцов можно проверять?

Я заказывала, качество не очень(( возможно, мне попались такие.

Добавлено (28.11.2019, 10:01)
---------------------------------------------
А вообще, я тоже считаю, что лучше заказать у нас в профессиональных магазинах лаки и будет вам счастье))) и месяц ждать не надо, пока оно с Китая дойдет..или не дойдет. Можете перейти на сайт магазина Бьюти Проф- здесь есть все необходимое для маникюра https://beauty-prof.com/catalog/nogti_1/ . Лаки в том числе. Здесь самый большой выбор качественных материалов для гелевого маникюра (несколько тысяч красивых, модных оттенков). Они представлены в линейке лучших производителей: Коди, Tertio, My Nail, Oxxy, Frau Sheine, Go, Piatto, Наоми, Luxton и других брендов.

 

adalookДата: Сб, 25.01.2020, 16:18 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вот интересно ,где оборудования для самого маникюра купить??
 

evaazarova98Дата: Вт, 28.01.2020, 01:44 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата adalook ()
а мне вот интересно ,где оборудования для самого маникюра купить??


Вообще, совет всем, лучше не заказывать товары у выше упомянутого магазина, тем более, если речь идет об индустрии красоты. У нас по месту тоже есть отличные поставщики, где оптом можно купить такие товары. Тут можно купить оборудование, чтоб делать https://оптомвыгодно.рф/catalog/apparatnyy_manikyur_i_pedikyur/ аппаратный маникюр цена такого набора профессионального уровня, как видите, не слишком дорогая и существенно не отличается от али.
 

liuma1206Дата: Ср, 29.01.2020, 16:09 | Сообщение # 8
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Закажіть із Китаю.. так дешево вийде
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Лаки для ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2563