Для работы - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 16:41



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Для работы
Для работы
burbonДата: Вт, 25.06.2019, 16:24 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я замаюсь продажами автомобилей б/у и езжу выбираю их как бы смотрю на состояние, часто пользуюсь толщиномером, точнее пользовался потому как мой сломался, вот и думаю покупать новый с минимальной погрешностью, если поможете выбрать скажу спасибо

ОПЛАТТА КОММЕНТАРИЕВ https://goo.gl/QsWLht
 

34534535Дата: Ср, 26.06.2019, 23:48 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата burbon ()
Я замаюсь продажами автомобилей б/у и езжу выбираю их как бы смотрю на состояние, часто пользуюсь толщиномером, точнее пользовался потому как мой сломался, вот и думаю покупать новый с минимальной погрешностью, если поможете выбрать скажу спасибо


У нас на работе лежит без дела толщиномер пылится могу завтра узнать начальник может разрешит продать его вам
 

filifДата: Чт, 27.06.2019, 09:36 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата burbon ()
Я замаюсь продажами автомобилей б/у и езжу выбираю их как бы смотрю на состояние, часто пользуюсь толщиномером, точнее пользовался потому как мой сломался, вот и думаю покупать новый с минимальной погрешностью, если поможете выбрать скажу спасибо


Все понятно, тебе нужен компактный простой у добный толщиномер, есть по этому поводу один совет, толщиномер Автолактест АЛТ-1М он как раз подходит под указанные характеристики, имеет неплохой шаг и диапазон рабочий https://propribor.com.ua/tolsshi....1m.html и главное он стои до 900 гривен не более как видишь
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2505