подскажите - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 12:05



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » подскажите
подскажите
GanorijДата: Вт, 10.07.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите, пожалуйста, я ни как не могу поймать смысл.. what does their face look like from up there, probably different from now it looks down here?

заранее спасибо!!!

Добавлено (10.07.2012, 18:24)
---------------------------------------------
не кто не поможет??.

Сообщение отредактировал Ganorij - Вс, 08.07.2012, 01:12
 

LingvaOptimaДата: Сб, 15.09.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ganorij, я подозреваю что в Вашем предложении есть небольшая опечатка, а именно "different from now it looks" - вместо "now" там наверняка "how". К тому же, если я правильно понял контекст этой строчки и если это точно является одним предложением, в нем есть несколько грамматически не совсем верных моментов. То есть, мне кажется, что правильная реплика в данном случае была бы:

"What their face looks like from up there is probably different from what it looks like from down here", что переводилось бы как "Каким (то как) выглядит их лицо оттуда сверху, вероятно отличается от того, каким оно выглядит отсюда снизу".

Было бы неплохо взглянуть на весь текст, в котором Вы встретили тот отрывок, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.


Курсы LingvaOptima.ru в Уфе
 

GanorijДата: Сб, 15.09.2012, 14:39 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
LingvaOptima,

спасибо огромное!!!!
вы мне очень помогли....

к сожеленью весь текст я не могу скинуть... в тексте происходит действие, стеснительная девушка подросток рассматривает парня в близи, а ето ее размышления (кстать она низкорослая, он высокий)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread978