мебель - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 19:39



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » мебель
мебель
proninhome91Дата: Пн, 24.02.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Посоветуйте интернет-магазин , где можно купить двухярусную кровать по скидке. Только просьба писать о магазинах, где продают качественную детскую мебель, экологически чистую, чтобы она не навредила ребенку каким –нибудь запахом или еще чем. То есть цена и качество для меня очень важны, дети у меня не лишние, это конечно сарказм. В общем я всегда серьезно отношусь к здоровью детей, поэтому покупаю им все только хорошее. Спасибо за информацию.
 

semen0ffmikhДата: Ср, 26.02.2020, 13:52 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась на фото в интернет-магазине «Лазурит» https://u.to/HZWWFw детская двух ярусная кровать. Она и многофункциональная и удобная, и не занимает много места. Я связалась с сотрудниками магазина и уточнила несколько моментов по поводу цвета и отделки, после консультации сделала заказ. А хочу сказать, что цена для такой кровати с таким функционалом отличная, к тому же сейчасууу скидка в 40 процентов. Так, что я сделал очень выгодную покупку, при этом не пришлось блуждать по торговым центрам, в которых не так часто бывают скидки.

Сообщение отредактировал semen0ffmikh - Ср, 26.02.2020, 13:56
 

karaule37Дата: Чт, 27.02.2020, 20:48 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я в интернете мебель не советую покупать
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3269