Посоветуйте стилиста, шопинг-сопровождение. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 10:19



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Посоветуйте стилиста, шопинг-сопровождение.
Посоветуйте стилиста, шопинг-сопровождение.
kamilaradiikДата: Ср, 09.10.2019, 09:24 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подобрать гардероб и найти услуги шопинг-сопровождения. Посоветуйте, пожалуйста, стилиста, может чьими-то услугами пользовались?
 

irinakkovalenikoДата: Ср, 09.10.2019, 09:25 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, на Ю-маме идет второй проект уже. Первый был Летнее преображение, второй - осеннее преображение.
Посмотрите его, и посмотрите стилиста, и сразу же ее рабоа видна по первому проекту.
Не знаю, уместно ли самой имя стилиста произносить?
 

krolenya1Дата: Ср, 09.10.2019, 09:34 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то в имидж-агентстве заказывала такую услугу. Мне очень понравилось.
А насчет того, что одежду дорогую будет выбирать, так это не правда. Вы озвучиваете бюджет, что нужно, к примеру, уложиться в 20 тысяч. Тогда специалист проработает для Вас маршрут по магазинам данной ценовой категории. Вы потом этот маршрут обсуждаете, можете внести свои изменения. Кстати, можете заглянуть на этот сайт к стилисту и шопперу Вике Барва https://vikabarva.com/service/shopping-soprovozhdenie/
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Посоветуйте стилиста, шопинг-сопровождение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2767