Как пишут адрес в Америке? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 12:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Как пишут адрес в Америке?
Как пишут адрес в Америке?
dmasterovoiДата: Ср, 04.09.2019, 08:52 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года назад ездил в Америку по программе обмена студентами. Попал в очень хорошую семью, где мы сильно сдружились. Часто созванивались, но потом получилось так, что номер телефона этой семьи был утерян, зато я помню адрес. Может кто в курсе как пишут адрес в Америке? Хочу отправить этой семье письмо и подарок.
 

bykatyahmДата: Ср, 04.09.2019, 10:36 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели совсем не осталось нигде записанного телефона этой семьи? Мне кажется, что письмо будет идти целую вечность и лучше всего созвониться, чем списаться. Если всё же решите написать письмо, то посмотреть как пишут адрес в Америке на примере можно здесь https://www.usastep.com/ru....ie-ssha Надеюсь, что Вы найдете своих друзей.

ок!
 

arturisssaaДата: Ср, 04.09.2019, 11:42 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы хотели не терять связь с этой семьей, то и телефон бы запомнили или куда-нибудь записали. А так я что-то Вам мало верю. Скорее всего Вам что-то от них понадобилось, вот и начали искать как связь восстановить.

Люблю ИНГЛИШ!
 

marikakavalyДата: Ср, 04.09.2019, 11:47 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была подобная ситуация. Я просто потеряла свой сотовый телефон, а там были все контакты моих друзей из Америки. Помню как я сильно переживала и ревела ночами, но потом я поехала летом на языковые курсы и встретилась с ними вновь, записав их номера и адреса не только в телефон, но и в записную книжку.
 

maryjay_maryjayДата: Ср, 25.09.2019, 18:45 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю лучше загуглить, я так сразу и не вспомню
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Вопрос-ответ » Как пишут адрес в Америке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2653