Помогите с информацией по иммиграции в Италию - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 03:59



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Помогите с информацией по иммиграции в Италию
Помогите с информацией по иммиграции в Италию
elektromanДата: Вт, 23.04.2024, 09:26 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы узнать о компаниях, которые помогают с иммиграцией в Италию. Может кто-то имел опыт обращения к таким организациям? Что можно посоветовать?
 

shitДата: Вт, 23.04.2024, 12:12 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что существует множество компаний, предоставляющих услуги по иммиграции в Италию. Обратитесь в интернете, почитайте отзывы, сравните условия и выберите то, что подходит именно вам.
 

kvaesovДата: Вт, 23.04.2024, 16:23 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы решили переехать в Италию и вам нужна помощь с документами и процессом оформления, могу порекомендовать компанию http://liveitaly.ru . Я обратился к ним несколько месяцев назад и остался доволен качеством услуг. Они подробно консультируют, помогают собрать все необходимые документы и сопровождают на каждом этапе. Рекомендую обратиться к ним для получения профессиональной помощи.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Помогите с информацией по иммиграции в Италию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5635