Какой курорт Турции точно не разочарует? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 19.05.2024, 17:39



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Какой курорт Турции точно не разочарует?
Какой курорт Турции точно не разочарует?
dengiopДата: Пт, 05.04.2024, 23:13 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ранее никогда не бывал в Турции, но неоднократно слышал о том, как там можно хорошо отдохнуть. Можете посоветовать такой курорт, который меня точно не разочарует?
 

raseroДата: Пт, 05.04.2024, 23:45 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Кемере больше всего понравилось, хотя бывал я на нескольких курортах. В Сиде, в принципе, тоже неплохо, но по деньгам вышло немного дороже, при том же уровне сервиса.
 

navarchekДата: Сб, 06.04.2024, 00:00 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что Вам должен понравиться отдых в Мармарисе. Этот курорт отличается от большинства остальных тем, что цены на проживание там - действительно доступные. Уровень сервиса, само собой, от этого не страдает. Посмотрите, какие туры сейчас можно приобрести в этом направлении, вот тут https://intourist.ru/info/turkey/marmaris/ . Наверняка себе что-то выберете.
 

estarДата: Сб, 06.04.2024, 00:24 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то чаще всего наши соотечественники отдыхают в Анталии или Алании. Правда, сам я там никогда не был, а потому, не могу что-то конкретное порекомендовать.
 

ЮлияВолковаДата: Вс, 14.04.2024, 00:21 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы тоже в прошлом году отдыхали в Анталии, там действительно очень хорошо. Но я просто не привыкла возвращаться на отдых в одно и то же место, мне нравится путешествовать, тем более, что курортов в Турции очень много. Хочу в Белек поехать в этом году. И еще в Каппадокии мечтаю побывать, вот здесь можно заказать туда экскурсию http://ovatour.com/ru
 

PierouДата: Пн, 13.05.2024, 00:13 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ваши ответы
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Какой курорт Турции точно не разочарует?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5536