Нам требуется доставка небольших партий товаров из Китая - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 30.04.2024, 22:49



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Нам требуется доставка небольших партий товаров из Китая
Нам требуется доставка небольших партий товаров из Китая
maraecole31Дата: Чт, 04.04.2024, 11:38 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам требуется доставка небольших партий товаров из Китая для нашего малого бизнеса. Как организовать доставку сборных грузов из КНР?
 

jamalidahohДата: Чт, 04.04.2024, 15:08 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут нужно быть настороже. Лучше искать проверенных логистов, чтобы потом не было сюрпризов с таможней или потерей груза. Не забудь сравнить условия доставки и цены - главное, чтобы всё было чётко и без лишних нервов.
 

АганимДата: Пт, 05.04.2024, 05:04 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нужно было доставить сборный груз из КНР, я обратился в компанию ВАС ЭКПРЕСС у них есть услуга доставка сборных грузов из КНР . Их профессиональный подход и оперативность впечатлили. Груз был доставлен в оговоренные сроки, а цены оказались приятным сюрпризом. Я рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественной логистике.
 

anzelikafeseckoДата: Ср, 17.04.2024, 17:21 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Служба доставки Meestposhta справді вразила мене своєю оперативністю та надійністю у сфері міжнародної доставки посилок https://meestposhta.com.ua/services/international-delivery Від початку до кінця процес пройшов гладко та без проблем. Їхня система відстеження надавала оновлення в режимі реального часу, гарантуючи спокій протягом усього шляху моєї посилки. Моя посилка не тільки прибула швидко, але й була в ідеальному стані, що є свідченням їхньої прихильності до якісного обслуговування. Я наполегливо рекомендую Meestposhta всім, кому потрібні рішення щодо міжнародної доставки.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Нам требуется доставка небольших партий товаров из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5527