Посоветуйте репетитора по рисованию - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 06.05.2024, 15:33



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Посоветуйте репетитора по рисованию
Посоветуйте репетитора по рисованию
evgenshvec81Дата: Пн, 14.11.2022, 15:30 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ищу репетитора по скайп для дочери. Ей 13, училась в 3 классе художественной школы. Начал вырабатываться собственный стиль, не хочется загубить способности. Теперь мы уехали, а подобную художку найти не можем да и платить нужно в 20 раз дороже. Интересует классическая живопись по нашей программе худ. школ. Спасибо.
 

irinafokina2020Дата: Ср, 16.11.2022, 10:47 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Договоритесь с преподаватель из прежней школы.
 

dusiambraДата: Ср, 16.11.2022, 10:55 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что индивидуальная работа, именно в этом направлении, будет неэффективна. Я, думаю, что индивидуальный стиль вырабатывается именно в коллективной работе, как ни странно. Возможность сравнивать, чувство конкуренции, соревновательный момент в сессийных выставках очень стимулирует и даёт толчок к развитию. А репетитора на https://buki.kz/repetitor/kreslennia/aktau/25-y-mkr/ найти можно, удачи!
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Посоветуйте репетитора по рисованию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4738