Купить ноутбук для игр - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 17:18



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Купить ноутбук для игр
Купить ноутбук для игр
lojka_morkovkiДата: Ср, 07.09.2022, 17:20 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подумал, что моему сыну нужен ноутбук, чтобы было легче готовиться к школе и играть в игры в целом. Нам нравится играть через интернет вместе, поэтому я хочу сделать ему такой подарок.
 

klimlimonovДата: Ср, 07.09.2022, 17:26 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что у вас есть общие интересы, и это помогает поддерживать связь со своим ребенком. Сейчас большой ассортимент разных ноутов, но если говорить об игровых, то они очень дорогие, от 1000 евро точно.
 

lojka_morkovkiДата: Ср, 07.09.2022, 17:28 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровой дорогой будет в любом случае, я думал купить 1100 евро, ну максимум 1500 евро. Подскажите какую фирму выбрать или конкретную модель чтобы потянула все игры.
 

klimlimonovДата: Ср, 07.09.2022, 17:41 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноутбук станет отличным подарком, учитывая ваш бюджет, это будет достаточно мощный ноутбук, Для игр и программ самое то, если вдруг ребенок поступит в университет на сложный факультет, или архитектором или дизайнером. В среднем ценовом сегменте можно купить качественный ноутбуки аксессуары https://www.expressshop.lv/ru/c/datortehnika/portatvie-datori выбирайте от фирмы Леново. Сам пользуюсь этим ноутбуком и очень доволен покупкой. Обращайте внимание на видеокарту, чтобы она была мощной. На уровне 1660 супер или 2060. На нем можно запускать игры на высоких настройках и с высоким ФПС.
 

puchkinalilyaДата: Вт, 13.09.2022, 17:41 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Параметры нужно брать озу 16 минимум и процессор с видюхой покруче
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Купить ноутбук для игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4641