Выбор наушников - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 07:53



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Выбор наушников
Выбор наушников
matildamillerДата: Вс, 17.10.2021, 00:38 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж давно мечтает о хороших наушниках, но вот купить их никак не можем. Он жалеет на себя потратить большую сумму. В общем я хочу подарить ему хорошие наушники, только вот не могу разобраться какие лучше взять.
 

klimlimonovДата: Вс, 17.10.2021, 00:39 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если муж такой благородный, то в таком случае вам необходимо самостоятельно его баловать и выделять деньги на такие подарки. Вообще неплохие наушники маршалы, это считается одни из лучших.
 

matildamillerДата: Вс, 17.10.2021, 00:40 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не всегда есть возможность выделить денег на подарок мужу, бывают же и сложные ситуации. Сейчас я накопила достаточную сумму, что бы приобрести качественную гарнитуру для него.
 

LevchenkoДата: Вс, 17.10.2021, 00:42 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы купить хорошую гарнитуру не обязательно в этом досконально разбираться, можно положиться на мнения консультантов или же личный опыт. Я могу посоветовать только из личного опыта, наушники HyperX Cloud Alpha https://www.3ona51.com/ru....ex.html мои верные спутники уже долгие годы. Звук в таких наушниках замечательный, микрофон четкий, а звук не отстает.Брать я конечно точно такие не заставляю, но просто взять на заметку рекомендую, стоимость таких наушников доходит до 4 тысяч гривен. У вас будет такая сумма?
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Выбор наушников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4166