Книги издательства dorling kindersley - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 27.04.2024, 05:07



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Книги издательства dorling kindersley
Книги издательства dorling kindersley
tania21kalinichenkoДата: Вт, 07.09.2021, 16:36 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки подскажите, где купить книги от издательства dorling kindersley? По отзывам читала, что эти книги вызывают большой интерес у детей. И обучатся по ним английскому просто, особенно если у ребёнка уже есть некоторые азы знания. В интернете смотрела, но только под заказ + доставка с загранице сильно долго ждать. А я хотела сделать подарок на следующий неделе ребёнку. Он у меня всегда радуется новым интересным книгам.
 

tanakalinicenko70Дата: Вт, 07.09.2021, 21:39 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно начала развивать английский язык у своего ребёнка. О знаменитых книгах от dk books https://kids-books.com.ua/publisher/dorling-kindersley/ знаю уже давно. Заказываю в онлайн магазине Kids-Books. Разнообразие этих книг очень большое на этом сайте, интересно будет как для детей, так и для взрослых. Изначально главное определиться с направлением, чтобы не все сразу изучать, а постепенно. Сейчас мы занимаемся по книге Skills for starting school with 1,2,3. Рекомендую начать именно с нее, если возраст ребёнка около 5 лет. Книга яркая, большая, твердая, и это сразу же привлекло внимание моего ребенка. Она сама часто просит: Давай позанимаемся по этой книжке.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Книги издательства dorling kindersley
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4016