Работа - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 10:59



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Работа
Работа
anzhelatalkoДата: Чт, 25.03.2021, 23:36 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, мне так не везет как и многим. В период карантина лишилась работы и больше ничего мне не попадается в России. Не знаю куда мне бежать и где искать эту работу. Пыталась даже в онлайне что-то найти, но не выходит. Может знает какие-то вакансии. Раньше работала учителем.
 

zigmundinoДата: Чт, 25.03.2021, 23:41 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Работу всем трудно найти.Вы не думайте, что вы какая-то особенная или с вами что-то не так. Просто нужно искать и не останавливаться. Где-то что-то попадется. Еще, как вариант, можете поискать себе работу на одном сайте, где есть все вакансии https://gorodrabot.ru/ Мне кажется, что на этот раз вас может ждать успех. Пораскидывайте резюме всюду, где хотите работать, кто-то да ответит вам.
 

belov_flДата: Чт, 25.03.2021, 23:44 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что сейчас не работают только ленивые. Сейчас столько есть разных возможностей в интернете, что бери не хочу. Можно вообще изучить новую профессию и начать все с ноля. Стоит только захотеть.
 

anzhelatalkoДата: Чт, 25.03.2021, 23:50 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сайт, а какие специализации можно изучить в интернете? Может мне точно стоит задуматься о смене профессии? Просто так тяжело что-то менять. Не знаю в какую сторону двигаться.
 

zigmundinoДата: Чт, 25.03.2021, 23:53 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете работа может быть как удаленка, но что-то я не знаю, как там можно прям заработать. Для меня нормальной работой считается, когда стабильно получаешь зарплату и ни от кого не зависишь.
 

tefangaДата: Вт, 13.07.2021, 02:38 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично на сайте Jooble находил себе работу https://ru.jooble.org/работа-для-моряков/Владивосток
Там можно найти не только во Владивостоке, но и по всей России и даже за границей. Вакансий действительно много, если посидеть, то можно найти кучу выгодных)
В общем, рекомендую ознакомиться)
 

liannan_liannanДата: Ср, 06.10.2021, 14:57 | Сообщение # 7
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
понимаю вашу проблему, сам ищу сейчас варианты.
 

tatishevfedorДата: Ср, 06.10.2021, 16:33 | Сообщение # 8
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас много предложений, но большинство хочет чтобы работник выполнял кучу обязанностей за копейки по сути. От себя хочу порекомендовать фирму https://персонал.онлайн/ , которая мне помогла в своё время с поиском работы и трудоустройством. Специалисты предлагают вакансии у проверенных компаний, благодаря чему можно ни о чем не переживать и работать за достойную плату. Тут 920-21-49 по телефону можно уточнить все важные моменты и детали.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Ссылки. Литература. » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3655