Для Делового английского - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 26.04.2024, 11:45



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Для Делового английского (Учебники, образцы писем, фразы, резюме)
Для Делового английского
ildardivДата: Сб, 02.04.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт Деловой английский (www.delo-angl.ru) создан специально для самостоятельного изучения делового английского языка. Рассчитан на средний уровень - после обычной школы и неязыкового ВУЗа. Все материалы даются с переводом, а в сложных случаях – с объяснениями.
Здесь вы найдете:
- специально подобранные лучшие учебники, пригодные для самостоятельного изучения;
- сотню примеров деловых писем на все темы с переводом и типовые фразы для составления деловых писем;
- типовые фразы для деловых разговоров по телефону и примеры деловых разговоров на разные темы с переводом;
- десятки примеров резюме на английском с переводом, и типовую лексику для резюме;
- примеры обращений о приеме на работу, учебу, стажировку;
- типовые вопросы и ответы для собеседования на английском;
- полезные и редкие справочные материалы;
- каталог ссылок на электронные словари и переводчики деловой тематики.
Сайт регулярно пополняется. surprised
 

geniya5Дата: Вт, 08.05.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовилась к IELTS и нашла программу для айфона-она классно помогает определить уровень англ.языка.Советую всем попробовать-не пожалеете http://itunes.apple.com/ru/app/ielts-logic/id424572940?mt=8
 

IgorosanДата: Вт, 08.05.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел сайт, очень много полезных материалов

Овладел Разговорным Английским
 

JuliaEfДата: Пн, 10.09.2012, 17:46 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подборка не плохая, но самостоятельно все-равно трудно этим пользоваться. Но как вспомогательный вполне, возьму на заметку.
 

ШумахерДата: Пт, 05.10.2012, 22:17 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Julia, я с вами согласен, ну как можно самостоятельно обучится деловому английскому, ну, может быть английскому, его основам, да, но никак не деловому. Я считаю, что это отдельная наука и обучаться ей надо отдельно. Ну знаешь ты английский, а как его использовать нет, поэтому в целях повышения своего уровня, да и для работы я пошел на курсы делового английского языка в ITEC. После обучения испытываю к ним только благодарность, стал лучше понимать иностранных коллег, ведь помимо обучения делового языка, еще преподают сопутствующие предметы.
 

nikomarin4Дата: Ср, 16.01.2013, 22:26 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, я и сама давно хотела выучить английский язык, причем с нуля! Репетиторы один лучше другого,
поэтому решилась изучать самостоятельно!)) Сейчас беру материал на lingvojoy.ru Очень много уроков, и даже 
по корпоративному английскому! Рекомендую и вам! Good Luck!))
 

FialkaДата: Пт, 20.06.2014, 11:23 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
без наставника всегда трудно заниматься, особенно мне лентяйке))
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Программы для изучения » Для Делового английского (Учебники, образцы писем, фразы, резюме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread541