Зимняя бейсболка - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 10:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Зимняя бейсболка
Зимняя бейсболка
utkaceva125Дата: Пт, 24.01.2020, 10:57 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу парню модную зимнюю бейсболку подарить. Подскажите магазины с хорошим ассортиментом.
 

panchoksana2016Дата: Пт, 24.01.2020, 11:00 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимние бейсболки бренда Kangol продаются в проверенном и надежном магазине: https://kangolstore.ru/beysbolki/zimnie_beysbolki/ . Магазин также предлагает обширный ассортимент головных уборов этого популярного у молодежи бреда, что отличается высоким качеством. Я вот с удовольствием купила на подарок парню такую бейсболку и он моим выбором был очень доволен.
 

seleniДата: Пт, 24.01.2020, 11:20 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы вы ему шапку подарили теплую, а в бейсболке у него уши будут мерзнуть.
 

diana2402Дата: Вт, 27.04.2021, 13:19 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каких магазинах остальную одежду берёте?
 

feelkomisДата: Вт, 27.04.2021, 22:36 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю шоппинг, и https://md-fashion.com.ua/ интернет-магазин одежды меня всегда с выручал. Особенно в карантин часто случается депрессия, но я всегда знаю хороший выход из неё - это шоппинг, сидишь с ноутбуком и по сайтам интернет магазинов ходишь) Недавно заказала себе классный худи в этом интернет магазине, просто не могла пройти мимо и не купить себе чтобы поднять настроение! Я вообще люблю хорошие вещи, а тут как раз такие легко найти, все популярные бренды представлены.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Зимняя бейсболка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3156