Еду на собеседование! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 16:30



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Еду на собеседование!
Еду на собеседование!
besedinatetДата: Вт, 19.11.2019, 12:18 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет! Держите за меня кулачки, еду в Киев на собеседование, буду пробоваться в Oxford-school. Девочки, кто местный, порекомендуйте, пожалуйста, достпное такси в Киеве. А то раз брала таксиста с вокзала, чуть без штанов не осталась Буду очень признательна!
 

potapovaДата: Вт, 19.11.2019, 12:24 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, круто! Поздравляю, желаю успехов в прохождении интервью. Насчет такси, то наверное, Убер стоит использовать, хотя, может местные могут что-то подешевле предложить.
 

lenaivivashenkoДата: Вт, 19.11.2019, 12:30 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно установить заранее мобильное приложение киевского Оптима такси: вводите в строки откуда и куда вам нужно добраться, и сразу видите стоимость услуги без лишних накруток. Оплачивать можно, как наличными, так и банковской картой. Больше информации о данной компании найдете здесь https://optima.fm/taxi-kiev
 

marinadavidovamariДата: Вт, 19.11.2019, 12:39 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, с Киевского вокзала очень хорошая транспортная развязка. Можно и на метро доехать, и на маршрутке. А от бордюра никогда такси не берите, там нереальные наценки.
 

liuma1206Дата: Пт, 22.11.2019, 01:12 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе.. реально молодец
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Еду на собеседование!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2903