Гипюр - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 04.05.2024, 12:15



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Гипюр
Гипюр
lopirevairДата: Вс, 11.08.2019, 12:48 | Сообщение # 1
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно закупить для декора праздничного банкетного зала гипюр разных цветов, где можно взять не дорого такую ткань с доставкой? Поделитесь проверенными магазинами.
 

violanecrДата: Вс, 11.08.2019, 13:16 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу подсказать хороший магазин текстиля для дома и тканей - Текстиль Контакт, к них целая сеть магазинов, но можно сделать заказ на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/gardinnoe-polotno-gipyur.html Так даже удобнее - можно не спеша выбрать подходящий материал и оформить заказ с доставкой.
 

wwwandegДата: Вт, 13.08.2019, 18:55 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
На Алиэкспрессе закажите, если у вас время есть ждать посылку
 

ReychiДата: Ср, 25.09.2019, 18:40 | Сообщение # 4
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто ищите оптовые магазины так вы сможете существенно сэкономить, например в магазине https://grandtextile.com.ua/tkani-optom есть большой выбор гипюра и не только в довольно разных цветовых гаммах, ярких и пастельных цветов и все это можно приобрести довольно дешево, сами в этом магазине заказывали фатин для украшения зала из всех расмотренных ранее предложений здесь оказалась самая низкая цена:)
 

kisullya2020Дата: Вт, 08.10.2019, 14:59 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А это еще модно? таким украшают?
 

SashaRomarДата: Сб, 12.10.2019, 19:07 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 

semen0ffmikhДата: Ср, 06.05.2020, 18:46 | Сообщение # 7
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья, а где можно всевозможный текстиль для банкета заказать? нужен магазин в России
 

proninhome91Дата: Ср, 06.05.2020, 18:59 | Сообщение # 8
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывала в компании «Chiedo Cover» https://chiedocover.ru/category/banketnyy-tekstil банкетный текстиль. Для уточнения обратилась к менеджеру, который собственно мне помог и с выбором цвета, за что отдельное огромное спасибо. Я хочу сказать, что качество заказанного мною товара просто прекрасное, всё соответствует описанию и придраться собственно ни к чему. Данный заказ мы не забирали, а заказали доставку непосредственно к нам на место. Хочу отметить, что доставил наш заказ сразу на следующий день, что нас очень порадовало. Я думаю, что оперативность в этом деле вполне уместна, она даже необходима, так как мы все работаем для наших уважаемых клиентов.
 

limareva09041996Дата: Ср, 06.05.2020, 19:47 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная информация, но хотелось бы подробней
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Гипюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2602