Сколиоз - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 12.05.2024, 17:30



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Сколиоз
Сколиоз
violanecrДата: Пн, 06.05.2019, 11:30 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте действенные методы выравнивания позвоночника. Хотелось бы пока не поздно исправить сколиоз или хотя бы улучшить осанку. Спасибо заранее. smile
 

tikhonovaДата: Пн, 06.05.2019, 19:45 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть специальные лечебницы - там как раз занимаются такими проблемами. Я знаю в Трускавце такой точно есть.
 

wwwandegДата: Пн, 06.05.2019, 19:54 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Самолечением я бы не рекомендовал заниматься - хоть это и не такая серьезная болезнь, все же стоит предварительно почитать о ней инфу, вот тут https://www.omega-kiev.ua/ru....ni.html или еще лучше записаться на прием к доктору. Это можно сделать на сайте медцентра Омега - там как раз есть достойные специалисты с опытом работы в этой сфере.

Сообщение отредактировал wwwandeg - Пн, 06.05.2019, 19:57
 

morozoksana610Дата: Вт, 28.05.2019, 22:21 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На начальной стадии лечения может очень хорошо помочь курс массажа , но не ходите к липовым массажистам. Лучше всего обратиться в клинику http://ml-clinic.spb.ru/ у них огромный опыт в данном вопросе. Затягивать не стоит ведь если появились проблемы то их нужно лечить а не запускать.
 

albelen75Дата: Пн, 24.06.2019, 07:37 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите а от болей в спине что пьете?)
 

albelen88Дата: Пн, 24.06.2019, 08:36 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам посоветую Диклотол он поможет от болей) Просто разные бывают ситуации, и до врача нужно еще ждать приема, поэтому советую купить на всякий случай обезболивающие ) Оно помогает и обезболивает) Я покупаю для себя и в сумке всегда лежит)
 

Serhio87Дата: Пт, 09.08.2019, 16:34 | Сообщение # 7
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я курс массажа прохожу регулярно и массажист приходит ко мне. Да у него есть раскладной стол, но, тем не менее, я себе купил свой индивидуальный. У него он стандартный, такой, чтобы можно было использовать для всех, а я себе выбрал тот, на котором мне более комфортно. И не считаю это чем-то лишним в моем доме. Я его складываю и он вообще не занимает особо места. Нашел я этот стол в этой компании https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-stoli . У них очень много всего нужного для массажа.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Сколиоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2340