Судебная экспертиза - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 07.05.2024, 22:09



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Судебная экспертиза
Судебная экспертиза
dmitrlagin94Дата: Ср, 16.01.2019, 03:31 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята выручайте, необходимо очень оспорить судебную экспертизу, как это лучше всего сделать?
 

antibublikДата: Ср, 16.01.2019, 10:27 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего воспользоваться услугами юриста. Но мне они не знакомы к сожалению.
 

SmallДата: Ср, 16.01.2019, 13:06 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dmitrlagin94 ()
Ребята выручайте, необходимо очень оспорить судебную экспертизу, как это лучше всего сделать?

Рекомендую юристов из этой конторы  www.sudrecense.ru Они как раз специализируются как раз на такого рода процедурах. Они здорово выручили моего дядю, оспорив экспертизу и суд назначил повторную.
 

юляша1Дата: Чт, 09.05.2019, 22:06 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в эту http://sarjurcomp.ru/index.php/nashi-uslugi/2-predstavitelstvo-v-sude юридическую компанию.Долго искала компанию и вот нашла хорошую обращаюсь уже не первый раз по разным судебным вопросам.Все проходило буквально без моего участия, меня только уведомляли о статусе дела в личном кабинете, да и по телефону юрист всегда был на связи.
 

tihonovm43Дата: Пт, 10.05.2019, 19:24 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
надо же
 

ivanuhka448Дата: Пт, 03.04.2020, 10:40 | Сообщение # 6
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
так а это они сами выбрали экспертов, всё провели и документы даже возможно не показывали вам? бред. нужно обращаться только к независимым экспертам, а то сколько случаев фальсификации, даже вот на моей памяти) таким образом понадобилась https://sudexpa.ru/expertises/fonoskopicheskaia-ekspertiza/ фоноскопическая экспертиза от независимых специалистов, потому что первые были явно предвзятые, может даже подкупленные) а в Sudexpa идеально справились и помогли утереть нос обвинителям
 

kirilzhilenko80Дата: Пн, 06.04.2020, 11:34 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 

seleniДата: Чт, 09.04.2020, 14:39 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвоката наймите и пусть он этим занимается.
 

semen0ffmikhДата: Вс, 24.05.2020, 11:56 | Сообщение # 9
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
На производстве возник пожар, что требовало установить причину. С этими вопросами обратился к интернету, в котором узнал об услугах БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ. Обратился к ним за проведением пожарной экспертизы, на сайте http://merc-ocenka.ru оставлял заявку. Такая экспертиза обнаруживает слабые места в системе пожарной безопасности. Специалисты подошли к выполнению работ ответственно. Все сделано качественно, что позволило ответить на поставленные вопросы, обслуживание высокого уровня.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Судебная экспертиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2053