Переезд - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 22:40



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Переезд
Переезд
jorikafganДата: Пт, 24.08.2018, 22:27 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учился в Украине, сам из России, так понравилось, что хочу переехать навсегда в Харьков. Сколько будет стоить приобрести самую бюджетную квартиру?
 

olegovnanastyushenkaДата: Сб, 25.08.2018, 00:05 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно смотреть и отталкиваться от той ситуации, которая происходит на рынке недвижимости. Квартиры есть абсолютно в разных диапазонах цен, но если вы на дно рынка хотите посмотреть, то тут http://an-gorod.com.ua/sale/apartments/novostroiki в фильтрах выставите чтоб низкие цены были вверху списка и мониторьте варианты в Харькове. Что-то да должно подойти, а если денег нет пока на покупку, то можно очень дешевую квартиру найти и снимать её, тем временем собирая на свою собственную квартиру. В любом случае, выход есть всегда, а Харьков - отличный город для проживания, у меня там родственники живут.
 

dmitrijcernavskij24Дата: Сб, 25.08.2018, 16:05 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайтах недвижимости смотрите
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1868