Программа обмена - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 21:06



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Программа обмена
Программа обмена
dariabereg91Дата: Пт, 30.03.2018, 12:06 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Недавно узнала, что существует программа обмена, которая дает студентам возможность почти бесплатно увидеть мир? Хотелось бы поподробнее узнать, что это такое. Поделитесь инфой, кто знает. Я из Калининграда, если что.
 

Дарю_РадостьДата: Ср, 04.04.2018, 10:18 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то давно еще узнавала за нее, но там желательно знать хорошо английский, если у вас есть проблеы, то можете не пройти экзамен.
 

jorikafganДата: Пт, 11.05.2018, 00:28 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю посещать всякие конференции, чтоб обмениваться опытом с иностранными гостями. Это хорошо развивает.
 

olegovnanastyushenkaДата: Пт, 11.05.2018, 01:51 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с вами согласна. Нужно постоянно работать над своим кругом знакомств, общаться с людьми, поддерживать связь, а это сложнее чем кажется. Важно еще в первые минуты знакомства создать правильное впечатление, а также обменятся контактами, при чем так, чтоб эти контакты не потерялись. Я считаю, что идеальным вариантом было бы вручить визитку. Но не какую-то скучную картонку, а тач кавер визитку, например http://www.vizitkaservice.ru/cards_touch/_cards_touch.php
Люди ж должны о вас подумать, как о состоятельном человеке, а не о том, кому денег хватило только на печать дешевых картонок. Да и в принципе люди оценят ваше внимание к деталям и им станет интересней узнать вас.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Программа обмена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1780