Записать ребенка кроме английского на танцы - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 05.05.2024, 13:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Записать ребенка кроме английского на танцы
Записать ребенка кроме английского на танцы
uasillissaДата: Ср, 17.01.2018, 14:42 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка с трех лет занимается английским языком в одном из Московских языковых центров для детей. Девочка не плохо успевает и у нее очень хорошие результаты. Но все же я понимаю, что это ребенок и энергии у нее хоть отбавляй. Планирую записать ее кроме английского на современные танцы для детей http://maximum-dance.ru/sovremennyie-tanczyi-dlya-detej/ но переживаю, что ребенку будет тяжело совмещать два кружка. У кого-нибудь маленькие детки ходили на танцы и на английский язык? Не трудно ли малышам и адекватна ли такая нагрузка?

впереди планеты всей)))

Сообщение отредактировал uasillissa - Ср, 17.01.2018, 21:43
 

arturisssaaДата: Ср, 17.01.2018, 15:01 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня племянник ходил на английский, потом его сестра записала на каратэ, потом еще и на плавание. В итоге мальчишке все это надоело и он бросил все секции. Бывает, что столько нагрузки ребенку ни к чему. Вы для начала просто дочь спросите, а хочет ли она сама на танцы.

Люблю ИНГЛИШ!
 

bykatyahmДата: Ср, 17.01.2018, 15:08 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы никогда своего ребенка не записала ни на одну спортивную секцию или кружок, если бы он мне не ответил положительно на мое предложение посещать эти занятия. Нельзя обходить желания своего ребенка стороной и не считаться с его мнением. Может Вашей дочери танцы эти вообще не интересны, может она хочет акробатикой заниматься.

ок!

Сообщение отредактировал bykatyahm - Ср, 17.01.2018, 15:08
 

martapetrova2019Дата: Пт, 19.01.2018, 19:05 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет кружов я думаю ребенок должен выбирать сам, куда ему идти, что ему нравится больше. Танцы это очень хорошо, сама танцую, но не надо забывать о свободе выборе. Может ребенок просто хочет заниматься английским языком и ничего больше, а танцы не интересны. Если ребенку интересно и танцы и язык, то ребенок всегда будет успевать во всем. Моей племянице очень нравится заниматься и английским и художеством, а изучает она английский язык на одном сайте, с помощью коротого можно изучить язык очень быстро. Мы пробовали все компании и репетиторов, но именно этот сайт на помогает
https://rocketstudy.kz/ может кому не будь тоже пригодится
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Записать ребенка кроме английского на танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1721