Растяжки после родов - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 27.04.2024, 21:13



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Растяжки после родов
Растяжки после родов
ivaotliva12Дата: Пн, 08.01.2018, 20:21 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто в курсе как убрать растяжки после родов? Уже не могу на себя в зеркале смотреть
 

romasyniДата: Пн, 08.01.2018, 20:45 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Со временем они у вас станут светлее и пройдут, не паникуйте
 

isiv23789Дата: Пн, 08.01.2018, 20:49 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после резкого похудения растяжки появились, конечно это косметический дефект и хотелось их убрать как можно скорее. Так, что я вас могу понять. Искал как убрать красные растяжки, нашел несколько неплохих рецептов здесь http://zhivotboka.ru/rastyaz....te.html . Лично мне помог ежедневный массаж и ванны, к помощи косметолога не обращался. Теперь растяжки практически не видны и кожа хорошо подтянулась в результате массажа.
 

vendylove11Дата: Сб, 27.01.2018, 15:45 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
они не пройдут, просто не настолько будут заметны . Это как шрам очень глубокий, пройти не может и рассосаться тоже
 

Nina2250Дата: Сб, 03.02.2018, 13:09 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Гликолевая кислота хорошо нивелирует и разглаживает растяжки, но концентрация должна быть не меньше 30%.
 

dogma911015Дата: Вт, 31.07.2018, 20:44 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня после родов кроме растяжек еще и варикоз появился. Так растяжки теперь это вообще не страшно для меня, главное проблемы с венами решить без операции. Мне доктор назначил препараты от варикозного расширения вен https://www.add.ua/medicamenti/sosudistye-preparaty/venotoniki/ . Относилась скептически к этому, но все же начала лечение. Пью таблетки и мажу ноги гелем, уже заметила результат, вены стали менее заметны и боль в ногах прошла. Вылечу варикоз и поверю в чудодейственные кремы от растяжек.
 

AnastasiiaKrilovaДата: Вс, 05.08.2018, 09:51 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидней всего то, что растяжки практически не исчезают((((
 

violanecrДата: Ср, 08.08.2018, 18:42 | Сообщение # 8
Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам хочу сказать, что очень хорошо помогает привести фигуру в норму продукция фирмы Гуам. К примеру,я пользуюсь вот этим средством cosmohit.ua/catalogue/product/guam-3303 Раз в полгода прохожу курсом обертывания глиной от Гуам. Замечательно тонизирует кожу и приводит ее в надлежащий вид.
 

voriДата: Вт, 14.08.2018, 12:16 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Пройдут, нужно время
 

semen0ffmikhДата: Ср, 24.04.2019, 11:52 | Сообщение # 10
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена рожала в Америке, ничего подобного не возникало после родов. Сделать это в городе Майами http://miami-born.ru/birth/rody-v-majami Не сколько не жалею, потому что врачи очень сильно отличаются от наших, причем в лучшую сторону. Даже начиная с осмотра и заканчивая самими родами. В общем, очень рекомендую вам.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Растяжки после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1715