Обучение за границей - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 18.07.2018, 02:17

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Общение, поиск друзей » Обучение за границей
Обучение за границей
DiselДата: Ср, 11.10.2017, 17:41 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Статус: Offline
В какой стране сейчас лучше всего получать высшее образование (хочу сына следующий год отправить учиться за границу), а так же, чтобы в будущем можно было остаться там жить и работать?

Сообщение отредактировал Disel - Ср, 11.10.2017, 17:42

МафияДата: Ср, 11.10.2017, 17:48 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Вроде в данное время, одной из лучших стран по образовательной системе является Австрия, по крайней мере, если верить оценке независимых экспертов. Так что, можете на досуге посмотреть на все университеты Вены https://educationaustria.ru/vuzy-veny/ чтобы подобрать подходящий с интересующей специальностью, если, конечно, надумаете именно в Австрию отправлять сына учиться.

ReqekДата: Ср, 11.10.2017, 19:23 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Еще неплохая образовательная система считается во Франции и Италии. Но, все же большинство людей отдает предпочтение учебе в Англии, поскольку эта страна считается эталоном среди всех стран Европы.

ujinsovДата: Ср, 11.10.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Ну да, все просто привыкли считать, что лучше образования, чем в Англии нигде не получишь, хотя на самом деле это не так. Так же хотелось бы добавить, что и в Германии хороший уровень жизни, программа обучения, а так же возможность трудоустройства после окончания учебы.

dragotgrДата: Пн, 23.10.2017, 14:37 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Может в Англии лучше всего будет?

Речные круизы https://www.rech-agent.ru

violanecrДата: Ср, 13.12.2017, 13:19 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
А с жильем как на учебе дела обстоят? А то тоже думаю дочку отправить английский изучать за границу

isiv23789Дата: Ср, 13.12.2017, 16:08 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Трудно сказать в какой стране можно получить хорошее образование, ведь везде есть свои сложности. Я бы рекомендовал университеты в Европе, а тут вы уже сами выбирайте в какой будет поступать ваш ребенок. Все зависит от выбранной им специальности. Советую заранее определиться, язык этой страны выучить и узнать стоимость обучения. У меня дочка в Польше учится, довольна. Я к ней часто приезжаю, тут трудности только с жильем. Дочь живет в студенческом городе и посторонним туда нельзя. Я снимаю на несколько дней квартиру, здесь https://international.mesto.ua/ подыскиваю варианты.

maslovanjaДата: Сб, 16.12.2017, 19:09 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
В Польше неплохо и дешевле чем в Австрии

meganubДата: Ср, 14.02.2018, 20:42 | Сообщение # 9
Pre-Elementary
В Англии очень хорошее обучение, но цены сами понимаете будут не такие уж дешевые как у нас, зато получите хорошие знания и корочку.

milenaimashovaДата: Ср, 14.02.2018, 22:56 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
У нас ребенок тоже хочет в Америке и образование получить, и работать, да и жить скорее всего, там останется, я почти в этом уверена. А пока заканчивает первое высшее здесь у нас, хотим отправить его в США по программе обмена студентами Work and Travel USA https://student-agency.ru/work-an....vel-usa Пусть хотя бы своими глазами увидит каково оно, жить в Америке.

ФридманДата: Чт, 22.02.2018, 19:45 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Да, но у моей подруги сын вернулся после года проживания в Америке. Говорит что у нас лучше)

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Общение, поиск друзей » Обучение за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

frTread1665