Хочу стать айтишником - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 12.05.2024, 22:05



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Хочу стать айтишником
Хочу стать айтишником
jorikafganДата: Вт, 12.09.2017, 00:18 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня давно привлекает тема программирования. Если я хочу начать быстро на этом зарабатывать, то с чего бы вы советовали мне начать? Очень интересно было бы услышать ваши советы по этому поводу.
 

olegovnanastyushenkaДата: Вт, 12.09.2017, 00:36 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложный вопрос, так как в программировании есть много направлений и вам нужно выбрать именно то, к чему у вас лежит душа. Быстро начать зарабатывать можно, изучив такой язык, как Java, и научившись применять его на практике, встраивая скрипты в сайты. Для того, чтоб научится, в любом случае лучше пройти курсы Java. Можете себе подходящий курс подобрать тут - https://recoursia.by/terms/professii/java-razrabotchik/
 

sofiyainstaДата: Вт, 12.09.2017, 00:50 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Начните с освоения HTML5 в связке с CSS. Так вы научитесь делать самые простенькие лендинги и уже на этом можно начать зарабатывать хоть какие-то деньги, продавая свои услуги на биржах фриланса.
 

heRasimaДата: Вт, 12.09.2017, 01:07 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас большой популярностью пользуются программы на iOS девайсах. Я бы вам советовал начать изучение основ, как создать приложения для iOS. На YouTube есть много роликов по этому поводу.
 

mironovs920Дата: Пт, 05.11.2021, 19:38 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 

RaznadaДата: Пт, 24.12.2021, 23:26 | Сообщение # 6
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а подскажите, на какие курсы ребёнка можно определить, чтоб программированию учился?
 

GelasДата: Пт, 24.12.2021, 23:27 | Сообщение # 7
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется, чтобы дети были трудоустроены. С вопросами обучения компьютеру помогли в школе ROBOCODE. На сайте https://robocode.by/kursy-unity-c-by познакомился с разными курсами. У них выбрал курс Unity Pro. Значительная часть курса будет посвящена работе с мультиплеером на Unity. Дети научатся создавать многопользовательские игры, в которые можно играть в сети с друзьями. В школе обучают досконально, что было в приоритете.
 

DjumbaДата: Ср, 05.01.2022, 11:28 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, если у вас опыта нет, я бы посоветовал для начала на курсы записаться.
Сейчас для новичков много таких курсов, которые дают вполне неплохое начальное образование.
Подборка лучших таких курсов есть на https://geekhacker.ru/programming-for-beginners/
Так что обратите внимание. Многие так начинают...
 

petrpetr_80Дата: Пт, 27.10.2023, 13:16 | Сообщение # 9
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн курси від CHI IT Academy відкриє корисні двері у цікавий світ сучасних технологій як IT для початківців, так і вже досвідчених фахівців. Це пізнавальне навчання гарантує охопити невідомі горизонти та надзвичайні можливості не для тих, хто тільки починає освоєння IT сфери, але і хоче вдосконалити себе в ній. Бажаєте вивчити основи програмування чи дізнатися, як ефективно використовувати набуті знання на практиці. Успішні ментори розкажуть вам про основні поняття та нададуть ключові навички, щоб ви могли впевнено крокувати у світ IT-технологій. Ми пропонуємо зрозумілі та цікаві матеріали, що спеціально адаптовані для новачків. Легко освоюйте основи програмування, розробки веб-сайтів та аналізу даних разом з нашими експертами. Освітня платформа https://chiacademy.software/ дозволить вам стати частиною динамічного IT-світу та реалізувати свій потенціал у цій захопливій сфері.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Хочу стать айтишником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1647