Продвижение группы в интернете - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 27.04.2024, 18:09



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Продвижение группы в интернете
Продвижение группы в интернете
aliskazaytseva2015Дата: Пт, 14.04.2017, 12:18 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно уволилась с работы. Теперь хочу начать заниматься тем, что я умею-рисованием. Просто надоело работать по графику и никуда не выбираться. А умею я рисовать портреты людей карандашом и масляными красками по фотографии. Подскажите как мне раскрутить свою страничку и группу Вконтакте?
 

JatymiДата: Пт, 14.04.2017, 15:11 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Если собираетесь продвигать самостоятельно, то вам в начале придется все усилия потратить на рекламу своей странички и группы. Начните каждый день добавлять друзей на страничку ( там лимит всего 50 человек в день) Также размещайте на досках объявлений свои сообщения об услугах. Это минимум с которого вам нужно начать.
 

leralyubimova1992Дата: Пт, 14.04.2017, 15:14 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подруга рассказывала, что она минимум 1-2 месяца ей понадобилось, чтобы начали поступать первые заказы на ее услуги. Как что рассчитывайте, что быстро ничего не будет.
 

PrusakovДата: Пт, 14.04.2017, 15:30 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы на вашем месте обратился бы в рекламное агентство. Они вам помогут быстро раскрутить и страничку и группу и тогда заказы на портреты у вас будут поступать быстрее. Конечно вам придется выделить средства при неимении заказов, но со временем эти вложения быстро окупятся. Я сам собираюсь обращаться за продвижением сообществ в это рекламное агентство http://brand-up.ru/

Сообщение отредактировал Prusakov - Сб, 15.04.2017, 15:51
 

meritДата: Пн, 15.05.2017, 06:16 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскручивали группу долго, но к успеху смогли прийти. 12000 подписчиков и только малая их часть не интересуются продуктом нашей компании. Сейчас группой занимается креативное агентство и это самый удобный вариант, советую!
 

margogulkaДата: Сб, 03.06.2017, 17:06 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Почаще розыгрыши устраивайте в своей группе, это хороший рекламный ход.
 

PolyshkaДата: Вс, 09.07.2017, 12:54 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите мне в лс, я Вам быстро раскручу.
 

titovasvet2017Дата: Чт, 13.07.2017, 20:26 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а дорого стоит?
 

kogteevairinaДата: Чт, 10.08.2017, 15:22 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно у фрилансеров узнать
 

maria81nefДата: Пт, 25.08.2017, 10:04 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь. хороший вариант
 

iwushkaiwannaДата: Пт, 25.08.2017, 15:31 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
kogteevairina, А можете дать контакт какого-то ответственного фрилансера? Наполняю свой сайт, нужно создать уникальный текст. Нашла вот https://arial-studio.ru/unikalniy-text компанию, которая занимается написанием контента, но хотелось бы еще где-то сравнить цены. Возможно, получится найти дешевле, т.к. бюджет ограничен.

Сообщение отредактировал iwushkaiwanna - Сб, 26.08.2017, 09:26
 

barmaleystasikДата: Чт, 13.12.2018, 18:54 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧеннь нужное дело
 

zaporozecaleksandraДата: Чт, 13.12.2018, 21:20 | Сообщение # 13
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
довольно таки не дешевое удовольствие
 

zorinayouzorinaДата: Чт, 13.12.2018, 23:34 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
говорят, цены еще поднялись
 

albelen75Дата: Пт, 18.01.2019, 02:42 | Сообщение # 15
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
11136
 

ZaharSteinДата: Пт, 15.03.2019, 17:43 | Сообщение # 16
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам будет проще продавать свои работы, если у Вас будет свой сайт. Но нужно будет заниматься его продвижением. К счастью, это необязательно делать самостоятельно. Я вот например уже долго время работаю с http://e-raskrutka.ru/ . Они занимаются естественным продвижением сайтов, благодаря их работе, я довольно за скромный бюджет уже существенно улучшил позиции сайта в поисковых системах. Почитайте у них на сайте подробнее об услугах, что-нибудь, да точно Вас заинтересует.
 

ivanuhka448Дата: Вс, 13.12.2020, 21:12 | Сообщение # 17
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вк вообще неактуально. Большое количество бизнеса перескочило в телеграмм по многим причинам. Мы сами вот сначала продвигались, а потом еще решили воспользоваться этим сервисом https://linkbaza.com/ - и не зря. потому что действительно результат отменный, как итоге - большой прирост подписчиков и конечных покупок)
 

vladvachenko1985Дата: Вт, 08.06.2021, 08:11 | Сообщение # 18
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Самому без нужных знаний это точно не сделать.
 

komarroman85Дата: Вт, 08.06.2021, 09:19 | Сообщение # 19
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, глядя новичку на непонятные термины, вообще сложно понять в чем суть раскрутки в сети и для чего она собственно нужна. Нам специалисты компании "Элит Веб" обеспечили качественное продвижение медицинского сайта https://elit-web.ru/prodvizhenie-meditsinskih-sajtov что позволило привлечь на него посетителей и клиентов в нашем диагностическом центре прибавилось. Рекомендую.
 

igorkopristavniyДата: Ср, 20.10.2021, 15:23 | Сообщение # 20
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята,советую хороший канал телеграм,где можно скачать книги по маркетингу и SEO https://t.me/marketinginstruments... Советую....
 

lukaivanov33Дата: Чт, 04.11.2021, 22:28 | Сообщение # 21
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо ви хочете стрімко розвивати свою группу або сайт наприклад, радужу вам зробити фірмовий стиль https://gagarinstudio.com.ua/ua/razrabotka_firmennykh_stilej для вашего бізнесу. В gagarinstudio є портфоліо дуже гарних робіт та проектів. Розкрутили вже не одну компанію та магазин. Мені також допомогли, після оформлення сайту в них в мене стрімк піднялися продажі, я дуже задоволний і вам раджу звернутися.
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Общение, поиск друзей » Продвижение группы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1545