Доставка сюрприза - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 04:10



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Доставка сюрприза
lagacevavДата: Вс, 01.12.2019, 13:58 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик. У моей лучшей подруги скоро торжественное событие - свадьба. Я там как лучшая подруга, буду свидетельницей на свадьбе. И мы с дружком хотим сделать небольшой сюрприз на свадьбу, это нужно для нашей сценки и подарка. Это будет особенное изобретение из шаров. И нам нужно будет, чтобы его достали неожиданно прям на свадьбу. Теперь нужно найти хорошую службу доставки, которые работают по России и конечно надежную, чтобы мы потом не переживали, чтоб не подставили по времени доставки
 

dnoboecДата: Пн, 02.12.2019, 16:24 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, скоро намечается праздник у меня в семье, день рождения моей любимой жене, хочется зделать замечательный подарок, меня очень интересует ваша доставка, из цветов и шаров, и самое главное надежность услуги и своевременное доставка.
 

bobik_grishaДата: Пн, 02.12.2019, 21:15 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Так есть же теперь что-то типа анонимной или конфединциальной доставки, вот ею и следует воспользоваться, если желаете сделать подарок, который станет сюрпризом.
 

dnoboecДата: Вт, 03.12.2019, 12:55 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет анонимной или конфиденциальной доставки, это же будет в два раза дороже, но намного быстрей, также нужно учитывать что бы не было опозданий, а если это подарок например малый по срокам доставки, тобиш что бы не пропал, это например какая то еда дорогостоящая и Т.п. нужно изночально звонить и уточнять мелкие нюансы в саму компанию доставки.
 

bobik_grishaДата: Чт, 05.12.2019, 13:50 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так в данном конкретном случае и не стоит экономить. Важнее, чтобы подарок был доставлен вовремя и в целости и сохранности. А почта России, например, часто теряет посылки или задерживаются здорово в дороге. Так что, наверное, лучше уж заплатить двойную цену, но не переживать, что потеряют или разобьют. Коллега советует курьерскую службу ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ для подобных посылок, или просто можно застраховать посылку.
 

lagacevavДата: Чт, 05.12.2019, 17:42 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже переживаю, всё-таки там аксессуары хрупкие очень. Да ещё плюсом и шары и изделия из шаров. Поэтому и переживешь за всё. Ведь не охота обламаться, тем более там сценка - а это всё нужно. Смотрю все ближе советуют РУ доставку. Может нужно посмотреть
 

djmДата: Чт, 05.12.2019, 21:39 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не представляю какая служба доставки возмется за такое. Это же не сдутые шары, а накаченные. И я так понимаю их будет не мало. Подарок конечно оригинальный будет, это точно. Но с доставкой вам наверное придеться повозиться.
 

lagacevavДата: Чт, 05.12.2019, 23:58 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже так в начале подумала, а вдруг служба доставки откажется и не возьмется их везти.... , а потом подумала, если они доставляют разные виды груза и в разном объеме, то думаю, что для наших шаров - может смогут подобрать большую машину по объемам и всё)))
 

kissfm11Дата: Пт, 06.12.2019, 00:09 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lagacevav ()
Я тоже так в начале подумала, а вдруг служба доставки откажется и не возьмется их везти.... , а потом подумала, если они доставляют разные виды груза и в разном объеме, то думаю, что для наших шаров - может смогут подобрать большую машину по объемам и всё)))

Все службы доставки берут любые объемы по доставке. И для них наоборот есть в плюс, чтобы этот объем только рос. Они же от объема работают, главное чтобы не было больше 18 кубометров чем одна фура.
 

lagacevavДата: Пт, 06.12.2019, 07:11 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Та ну..., я думаю мы влезем и до этих объемов - это по-любому. Думаю ещё за один момент..., а вот курьер и есть водитель, или же у них может груз доставлять и направлять два сотрудника? Чтоб моё изобретение из шаров не лопнуло, его ж нужно наверно поддержать?
 

semen0ffmikhДата: Пн, 18.05.2020, 14:00 | Сообщение # 11
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго планировали свадебную фотосессию и одной из декораций должна была стать связка светящихся белых шариков. Брали на https://sharovv.ru/svetyaschiesya-shary , где также были заказаны шары для девичника и шары для запуска в небо от гостей, когда мы выходили с ЗАГСа. Все шарики были заправлены гелием и доставлены в нужное время и место. Уже ранее пользовались услугами магазина и в этот раз не подвели, как и в предыдущий.
 

Expert77Дата: Ср, 12.08.2020, 19:35 | Сообщение # 12
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
вот же вы массовики-затейники) идея действительно хорошая и тут нужно обращаться в проверенную компанию, которая вас не подставила бы. могу посоветовать РусБукет https://rus-buket.ru/ , сам тут заказывали композиции из шариков вместе с букетом цветов. доставили всё в срок, заказ шикарный прям был. поэтому рекомендую вам с полной уверенностью)
 

GelasДата: Ср, 21.10.2020, 15:16 | Сообщение # 13
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в любую курьерскую службу обратитесь.
 

RaznadaДата: Ср, 21.10.2020, 15:17 | Сообщение # 14
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда отправлял товар в другой город, очень переживал, так как это был первый опыт. Но я очень рад, что доверился именно этой курьерской службе https://www.dimex.ws/ . Чтобы избежать разных неприятностей, я оформил страхование груза. То есть, это услуга, которая предоставляют гарантию возврата стоимости моего товара, если он потеряется или будет испорчен. И к слову, все это оформляется очень быстро и можно сделать через сайт. Как по мне, в современном мире, это очень важно. И товар дошел в целости и сохранности точно в указанное время.
 

kaplunovoДата: Ср, 11.11.2020, 21:33 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
шары не знаю, а вот букетов полно по доставке
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2968