Подскажите, где купить керамическую плитку в Волгограде? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 18.10.2024, 16:23



  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите, где купить керамическую плитку в Волгограде?
satrinskayaДата: Ср, 16.10.2024, 08:45 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу, где можно приобрести керамическую плитку в Волгограде. Хочется что-то качественное, но не слишком дорого. Кто-нибудь сталкивался с хорошими магазинами или знает надежные точки? Буду благодарен за рекомендации или советы, как не попасться на плохое качество.
 

shitДата: Ср, 16.10.2024, 09:23 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
В Волгограде есть разные места, где можно купить керамическую плитку. Многие магазины предлагают неплохой выбор и разные ценовые категории. Лучше всего предварительно посмотреть, что вам больше подходит на месте, а не полагаться на только на чужие советы. Сравните цены и качество на разных выставочных образцах, чтобы получить представление.
 

sashasymonДата: Ср, 16.10.2024, 10:03 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я делал ремонт и покупал плитку в https://klondaik-plitka.ru . Не могу сказать, что это идеальный магазин, но там есть хороший выбор моделей разных стилей. Я купил там белую плитку для ванной. Сотрудники помогли разобраться с особенностями материала и предложили несколько вариантов на выбор. Доставка была быстрая, и ничего не повредилось. Плюс, они предложили бонусы по накопительным картам, что тоже приятно. Если будете там, то спрашивайте про скидки, бывает, что можно сэкономить немного.
 

liannan_liannanДата: Пт, Сегодня, 13:40 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупали керамогранит для ванной в магазине Vitra https://www.vitra-russia.ru/catalog/tiles/vannaya-komnata/ . Выбор материалов просто огромный, легко нашли подходящий вариант по цвету и текстуре. Качество керамогранита на высоте — прочный, без дефектов, идеально подошел для ванной. Персонал помог рассчитать количество и дал полезные рекомендации по укладке. Доставка была быстрой, плитка приехала в целости.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread6774