Какой коньяк посоветуете купить? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 20:58



  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой коньяк посоветуете купить?
misterbicipsДата: Вт, 12.03.2024, 19:58 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Собираюсь ехать к куму в другой город, и чтобы не с пустыми руками, решил купить коньяк, но не знаю какой выбрать. Хочу чтобы вы посоветовали мне вкусный коньяк, и онлайн магазин, в котором его можно заказать.
 

LevchenkoДата: Вт, 12.03.2024, 20:01 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю в качестве подарка покупать достойный коньяк. От себя могу посоветовать один не плохой интернет-магазин, где только оригинальный коньяк, и цены на него адекватные.
 

misterbicipsДата: Вт, 12.03.2024, 20:04 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изначально думал купить коньяк в супермаркете, но ничего интересного там не нашел, потому решил совершить данную покупку в интернете. Очень любопытно узнать, какой коньяк любишь ты? А на магазин, лучше всего оставь мне ссылочку.
 

LevchenkoДата: Вт, 12.03.2024, 20:10 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой фаворит это коньяк Украины Aznauri 3 звезды https://maudau.com.ua/ru....aznauri который уже не впервые покупал в интернет-магазине Maudau. Напиток обладает бархатным и мягким вкусом. Он имеет древесно-ванильный привкус. Аромат может преподносить сюрпризы, раскрываясь медовыми оттенками цукатов и сухофруктов.

Сейчас на коньяк действует не маленькая скидка, потому его можно купить очень даже выгодно. Я бы даже советовал, покупать сразу несколько бутылок.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5413