У меня проблемы с холодильником Либхер - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 24.10.2024, 01:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
У меня проблемы с холодильником Либхер
НовалДата: Чт, 29.02.2024, 08:19 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с холодильником Либхер, и это стало для меня настоящим испытанием. Где взять надежный ремонт для этой техники? Ваши советы помогут мне сэкономить нервы и, конечно же, деньги.
 

jamiswilson6320Дата: Чт, 29.02.2024, 12:31 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Все эти технические хлопоты. Ищи рядом с домом сервисы, но сэкономить нервы - забудь, они всегда найдут, чем тебя расстроить.
 

ГриндейлДата: Чт, 29.02.2024, 21:49 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня с холодильником Либхер был казус, как будто он решил взять отпуск и перестать морозить. В общем, паника. Но я нашел этот сайт https://lb-total.ru/ и там оказались настоящими магами по ремонту холодильников. Либхер теперь работает, как новенький.
 

tatishevfedorДата: Вс, 31.03.2024, 22:17 | Сообщение # 4
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас опять сломался, так что решили, что лучше уже будет взять новый
осталось найти компанию, которая могла бы вывезти старый холодильник, куда обратиться?
 

andrejcoval3nkoДата: Вс, 31.03.2024, 22:36 | Сообщение # 5
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал вывоз холодильника в компании Utiltehnika https://utiltehnika.ru/skupka-i-vyivoz-xolodilnikov . Остался очень доволен качеством обслуживания. Они оперативно организовали процесс, забрали технику без задержек. Цены на услуги скупки и вывоза были приемлемыми. Вежливые и профессиональные сотрудники помогли решить все вопросы. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет избавиться от старой бытовой техники.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5375