Квас - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 14:20



  • Страница 1 из 1
  • 1
Квас
misterbicipsДата: Пт, 16.02.2024, 20:12 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Алкоголь я не пью много лет, но при этом я очень люблю квас. Хочу чтобы вы мне посоветовали варианты вкусного кваса, и онлайн магазин, в котором его можно выгодно заказать.
 

LevchenkoДата: Пт, 16.02.2024, 20:15 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю тебя, квас для меня также является одним из самых любимых напитков. Мне известен один хороший интернет-магазин, в котором очень большой выбор как кваса, так и других напитков, по хорошим ценам.
 

misterbicipsДата: Пт, 16.02.2024, 20:17 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ранее покупал квас в обычном магазине, но последнее время там выбор не очень, да и цены завышены. Подскажи, пожалуйста, какой именно квас тебе нравится больше всего? Также если тебя не затруднит, оставь ссылку на магазин, в котором его можно купить.
 

LevchenkoДата: Пт, 16.02.2024, 20:22 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым вкусным для меня является напиток Квас Тарас Хлебный https://maudau.com.ua/ru/category/solodka-voda/typ_292=kvas-2 который чаще всего покупаю в интернет-магазине Maudau. Имеет освежающий кисло-сладкий вкус с оттенком свежего ржаного хлеба.

Я покупаю всегда ящик кваса, и в моей семье он очень быстро выпивается, поскольку имеет очень хороший вкус. Сейчас покупать квас можно очень выгодно, поскольку в магазине на него действует большая скидка. Успей и ты, купить выгодно.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5316