Выбор шампанского в интернете - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 14:34



  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор шампанского в интернете
misterbicipsДата: Ср, 14.02.2024, 21:37 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу для своей любимой девушки устроить настоящую романтику с цветами и шампанским. Посоветуйте мне вкусное шампанское, и интернет-магазин, в котором его можно выгодно купить.
 

LevchenkoДата: Ср, 14.02.2024, 21:43 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе шампанского, важно учитывать какое именно шампанское по вкусу любит твоя девушка, ведь есть: сладкое, полусладкое, брют, сухое, и так далее. Только после этого, я смогу тебе что-то посоветовать, и магазин, в том числе.
 

misterbicipsДата: Ср, 14.02.2024, 21:46 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я помню, моя девушка любит именно полусладкое шампанское, потому нужно что-то именно из этого разряда. Если можешь, посоветуй вкусное полусладкое шампанское, и интернет-магазин, где стоит его покупать. Спасибо!
 

LevchenkoДата: Ср, 14.02.2024, 21:59 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в таком случае можешь обратить свое внимание на шампанское Sizarini Lambrusco игристое, белое, полусладкое https://maudau.com.ua/ru....mbrusco а покупать его стоит в интернет-магазине Maudau.

У шампанского фруктовый, свежий, прекрасно сбалансированный вкус наполнен приятной медовой сладостью, едва ощутимой, кислинкой и фруктовым послевкусием. Сейчас кстати на данное шампанское действует приличная скидка, которой советую воспользоваться.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5309