Вопрос про кредитку - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 12:27



  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос про кредитку
skelet5008908Дата: Сб, 27.01.2024, 18:38 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу узнать существует ли в России банк, который имеет возможность выпустить мне кредитную карту со следующими настройками безопасности:
1. Чипованная. Все транзакции по магнитной полосе будут отклоняться - хочу использовать только чип.
2. Транзакции через интернет без подтверждения через 3dSecure или SecureCode будут отклоняться. Иными словами если эквайер не использует данную технологию, то я лучше найду другой интернет-магазин.

Мой текущий банк не предоставляет таких настроек. Буду признателен за ответы, может кто видел у себя такие настройки.
 

skelet500Дата: Сб, 27.01.2024, 20:09 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в России существует множество банков, которые предлагают услуги по выпуску кредитных карт https://bankstok.ru/cards Чтобы выбрать подходящий банк, рекомендуется обратить внимание на следующие факторы:

Условия кредитования: процентная ставка, лимит кредита, срок кредита, комиссии и штрафы за просрочку платежей.
Условия использования карты: возможность снятия наличных, лимиты на снятие наличных, комиссии за операции, возможность использования карты за границей.
Бонусные программы: некоторые банки предлагают бонусные программы, которые позволяют получать кэшбэк или другие вознаграждения за использование карты.
Уровень обслуживания: обратите внимание на уровень обслуживания клиентов, доступность и оперативность службы поддержки.
Репутация банка: изучите отзывы других клиентов о банке, чтобы оценить его надежность и качество обслуживания.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5269