Китайський чай - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 12:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Китайський чай
misterbicipsДата: Чт, 25.01.2024, 14:19 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю китайский чай, но в обычном магазине выбрать особо не из чего, а хочеться действительно вкусный чай. Посоветуйте мне вкусный чай и интернет-магазин, в котором его можно выгодно приобрести.
 

LevchenkoДата: Чт, 25.01.2024, 14:21 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю разные интересные чаи, и китайский мне тоже нравится. Я тебе могу подсказать магазин, где регулярно покупаю чай, и при этом достаточно не плохо экономлю, поскольку у них крутые цены благодаря скидкам.
 

misterbicipsДата: Чт, 25.01.2024, 14:22 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще никогда не заказывал чай в интернете, потому даже не знаю какому магазину можно доверять. А подскажи, пожалуйста, какой именно китайский чай покупаешь ты себе? Буду также признателен, если оставишь ссылку на магазин, в котором его покупаешь.
 

LevchenkoДата: Чт, 25.01.2024, 14:23 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из самых вкусных китайских чаев является Teahouse Шен Пуэр Мини Точа, тубус https://maudau.com.ua/ru/category/chai-2/typ_83=puer и покупаю я его регулярно в интернет-магазине Maudau. Данный чай создан для удовольствия вкусом и ароматом напитка, а также получить эстетическое удовольствие во время чайной церемонии.

Я пробовал много чаев именно китайских, но он мне полюбился больше всего. Цена на чай достаточно лояльна, поэтому его можно покупать в больших количествах, впрок.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5263