У меня болит ухо, а я не знаю, к какому врачу обратиться. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 18:33



  • Страница 1 из 1
  • 1
У меня болит ухо, а я не знаю, к какому врачу обратиться.
kilianmbappeДата: Пт, 05.01.2024, 12:11 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня болит ухо, а я не знаю, к какому врачу обратиться. Знаешь, может, есть какой-нибудь хороший отоларинголог в Чехове? Я хочу, чтобы он мне хорошо посмотрел и назначил лечение.
 

АганимДата: Пт, 05.01.2024, 15:36 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну иди к врачу, зачем на форуме спрашивать? Я не житель Чехова, чтобы знать каждого доктора по имени. Поищи в интернете, возьми телефон, и записывайся.
 

ГриндейлДата: Сб, 06.01.2024, 15:14 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдаю от хронического насморка и головных болей. Я пробовал разные лекарства и народные средства, но они не помогали. Я понял, что мне нужна профессиональная помощь. Поэтому я решил записаться на приём к врачу отоларингологу на сайте https://cmd-chehov.ru/ . Там я мог выбрать удобное для меня время и место приёма, а также ознакомиться с квалификацией и опытом врачей. Я получил быструю и качественную консультацию, диагностику и лечение.
 

andrejcoval3nkoДата: Вт, 05.03.2024, 16:37 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно посмотреть информацию по клиникам и врачам в Астане?
 

tatishevfedorДата: Вт, 05.03.2024, 16:42 | Сообщение # 5
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в своё время пригодился сайт https://i-teka.kz/ , который предоставляет исчерпывающую информацию по врачам клиник в Астане. Теперь я могу просмотреть их профили, специализации и рейтинги, прежде чем принять решение. Очень ценю такой удобный сервис, который помогает сделать правильный выбор в вопросе заботы о своем здоровье.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5224