Виски на подарок - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 08:38



  • Страница 1 из 1
  • 1
Виски на подарок
misterbicipsДата: Вт, 26.12.2023, 15:12 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня пригласил на свой День рождения мой друг, в качестве основного подарка будут деньги, но в дополнение хочу вручить ему качественный виски. Посоветуйте мне варианты и интернет-магазин, в котором его выгодно можно купить.
 

LevchenkoДата: Вт, 26.12.2023, 15:14 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тебе нужен виски для подарка, нужно выбирать не только вкусный, но чтобы он был хорошо упакован. Хочешь, могу посоветовать один хороший онлайн магазин, где сам не раз покупал виски и другие напитки, по хорошим ценам.
 

misterbicipsДата: Вт, 26.12.2023, 15:15 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще в виски не понимаю, никогда его не пил и не покупал. Очень надеюсь, что ты мне посоветуешь что-нибудь достойное. А еще буду признателен, если оставишь ссылку на магазин, где его можно купить.
 

LevchenkoДата: Вт, 26.12.2023, 15:17 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Можешь обратить внимание на https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=glen-moray виски Glen Moray Vintage 1991 года 19 лет Single Malt Scotch Whisky и заказать без проблем, ты его сможешь в интернет-магазине Maudau. У него богатый цветочный вкус с травянистым характером, нотами яблочного пирога и заварного крема. Имеет приятное маслянистое послевкусие.

Хочу заметить, что данный виски мало того, что имеет богатый вкус, он находится в красивой упаковке. Сейчас на него действует хорошая скидка, поэтому успей купить его выгодно.
 

voaas677Дата: Чт, 28.12.2023, 17:06 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цікаво!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5209