В какую цену сейчас Apple iPhone 15? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 06:23



  • Страница 1 из 1
  • 1
В какую цену сейчас Apple iPhone 15?
cocacolaДата: Пн, 18.12.2023, 19:56 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Планирую обновить свой старый смартфон, и меня заинтересовал новый Apple iPhone 15. Хочу узнать, в какую цену его продают в магазине Алло. Есть ли какие-то акции или скидки на данный момент? Может, кто-то уже приобрел его там и может поделиться информацией?
 

akhamsaДата: Пн, 18.12.2023, 19:56 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Тоже задумываюсь о покупке iPhone 15, но не знаю, стоит ли ждать скидок или лучше купить сразу. Если кто-то уже смотрел цены в Алло, поделитесь, пожалуйста, информацией. Интересно также узнать, какие характеристики этого смартфона впечатлили вас больше всего.
 

bitehДата: Пн, 18.12.2023, 19:57 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! Я тоже в поиске нового телефона, и iPhone 15 кажется отличным вариантом. Но меня волнует не только цена, но и условия гарантии, возможность обмена и другие моменты. Если кто-то уже был в Алло и имеет опыт покупки смартфонов там, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и советами.
 

bolshechem_zhiznДата: Пн, 18.12.2023, 19:57 | Сообщение # 4
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, друзья! Рад вам сообщить, что на данный момент в магазине ALLO действительно предлагается самая выгодная цена на смартфон Apple iPhone 15 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_15/ Они проводят специальную акцию, в рамках которой можно приобрести этот аппарат по очень привлекательной цене.
Более того, при покупке предоставляется дополнительная гарантия, а также возможность обмена в течение определенного срока. Рекомендую заглянуть на официальный сайт магазина или посетить ближайший фирменный магазин для получения подробной информации. Удачных вам покупок!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5179