Рассматриваю варианты покупки автомобиля из Китая - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 20:57



  • Страница 1 из 1
  • 1
Рассматриваю варианты покупки автомобиля из Китая
erictaylor198202Дата: Пн, 04.12.2023, 07:13 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассматриваю варианты покупки автомобиля из Китая. Кто-то уже делал подобную покупку? Какие компании предоставляют надежные услуги по приобретению авто из Китая?
 

АганимДата: Пн, 04.12.2023, 10:22 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как билет в никуда. Я рассматривал, но потом нашел кучу отзывов о проблемах. Лучше подумай дважды, прежде чем влезть в этот китайский котел.
 

HarlitoodДата: Пн, 04.12.2023, 19:02 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел купить новый автомобиль, но не мог найти подходящий вариант на российском рынке. Все авто были либо слишком дорогие, либо слишком старые, либо слишком проблемные. Поэтому я решил приобрести авто из Китая на сайте https://auto-bez-dopov.ru/ . Там я нашел много предложений по китайским авто разных марок, моделей и комплектаций. Я могу выбрать авто по своим критериям: цена, год, пробег, цвет, тип кузова, коробка передач и т.д. Я могу посмотреть фото, видео и характеристики авто, а также прочитать отзывы других покупателей. Я могу купить авто в кредит, лизинг или трейд-ин. Я могу получить доставку авто до моего города и оформление всех документов. Я купил авто из Китая, который мне очень понравился. Авто новый, красивый и надежный.
 

tatishevfedorДата: Пн, 11.03.2024, 16:53 | Сообщение # 4
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю Renault взять, кто подскажет официальных дилеров?
 

liannan_liannanДата: Пн, 11.03.2024, 17:02 | Сообщение # 5
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Петровский https://msk.petrovskiy.ru/ - надёжный дилер Renault в Москве. Купил здесь авто с пробегом и весь процесс был беззаботным. Широкий спектр услуг, от тест-драйва до сервисного обслуживания, делают их одним из лучших в городе. Дружелюбный персонал, профессионализм и удобные финансовые условия.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5154