Ищу эль пиво в интернете - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 22:19



  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу эль пиво в интернете
misterbicipsДата: Пн, 23.10.2023, 00:41 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне нужна рекомендация по вкусному элю, который не так легко найти в обычных супермаркетах. Он мне нравится больше, чем обычное пиво. Буду благодарен, если вы посоветуете конкретный сорт этого пива и интернет-магазин, где его можно приобрести по выгодной цене.
 

LevchenkoДата: Пн, 23.10.2023, 00:42 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой знакомый угостил меня эль-пивом, и я был приятно удивлен его вкусом. Если ты ищешь разнообразные виды пива, я могу порекомендовать тебе онлайн-магазин, в котором я всегда заказываю пиво, включая этот вид. Так что уверен, что ты найдешь то, что тебе нужно.
 

misterbicipsДата: Пн, 23.10.2023, 00:44 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я употреблял Leffe Blonde пиво, но сейчас мне интересно попробовать что-то другое. Можешь ли ты порекомендовать мне вкусный сорт пива, который тебе лично нравится? Также, если у тебя есть информация, поделись ссылкой на место, где его можно приобрести.
 

LevchenkoДата: Пн, 23.10.2023, 00:46 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех разный вкус, но в моем случае, моя предпочтительная пивная марка https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/typ_pyva_2=el-2 Grimbergen Blonde, это светлое пиво с содержанием алкоголя 6,7%, и я покупаю его в интернет-магазине Maudau. Я всегда беру его только в жестяной банке.

Это пиво относится к светлым нефильтрованным сортам и обладает очень насыщенным вкусом. В данный момент оно является моим основным выбором, и мне пока не надоело. Что касается цены, то она вполне приемлема - 50 гривен за пол-литровую банку, если учесть скидку. Однако стоит помнить, что есть и множество других вариантов, которые тоже можно рассмотреть.
 

GarokkuДата: Вт, 31.10.2023, 06:27 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе секреток важно учитывать качество материалов и репутацию производителя. Рекомендую обращать внимание на известные бренды, такие как McGard или Farad.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5003