Поиск ритуальной службы в Киеве - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 21:09



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск ритуальной службы в Киеве
misterbicipsДата: Вт, 19.09.2023, 04:14 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня умерла бабушка, и теперь мы с семьей в срочном порядке ищем ритуальную службу в Киеве, которая занимается организацией похорон. Посоветуйте проверенную ритуальную службу.
 

LevchenkoДата: Вт, 19.09.2023, 04:15 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Прими мои искренние соболезнования! Знаю я одну неплохую ритуальную службу в Киеве, которая уже много лет занимается организацией похорон в Киеве, и имеет хорошую репутацию. И цены за услуги у них лояльны.
 

misterbicipsДата: Вт, 19.09.2023, 04:17 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
К счастью, я раньше не имел опыта обращения в ритуальную службу, поэтому не знаю которой можно доверять. Если не трудно, оставь мне ссылку на сайт ритуальной службы, которую мне хотел рекомендовать, я ознакомлюсь со спектром их услуг.
 

LevchenkoДата: Вт, 19.09.2023, 04:18 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы рекомендовать тебе обратиться https://www.prjadko.kiev.ua/ritualnye-uslugi.html в ритуальную службу "ПП Прядко" для организации похорон в Киеве. Эта компания имеет большой опыт в организации захоронений и обеспечивает полное выполнение всех необходимых процедур согласно всем законодательным требованиям.

Кроме того, "ПП Прядко" предлагает разные пакеты погребальных услуг с разным уровнем стоимости, которые позволяют найти оптимальное решение для вашей семьи. Также, компания предоставляет дополнительные услуги, которые могут сделать погребение более персонализированным и соответствующим вашим потребностям.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4964