Хочу привезти жене подарок из Питера - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 16:37



  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу привезти жене подарок из Питера
andydudykДата: Чт, 20.07.2023, 20:40 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня работа такая, что могут на месяц в командировку послать, а могут и на два. И вот сейчас как раз такой случай. Отправляют в Питер командировку на месяц. Хотели на более длительный срок, но я сказал, что 25 августа у супруги юбилей, 30 лет и хочу к этому времени быть уже дома. Само собой подарок думаю покупать к юбилею там, в Питере. А какой посоветуете? У меня с идеями для подарка вообще туго всегда было.
 

CassandraДата: Чт, 20.07.2023, 20:47 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если бы начальство не одобрило приезд через месяц, а наставило на более продолжительной командировке, то я бы, как жена, сама приехала в Питер. Юбилей надо в семье отмечать. А подарить можно всякое, от последней модели Iphone до новенькой брендовой сумочки.

Сообщение отредактировал Cassandra - Чт, 20.07.2023, 20:59
 

MilogeorgeДата: Чт, 20.07.2023, 21:06 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Помните выражение "Для тебя хоть звёздочка с неба"? Вот и купите ей имя какой-нибудь звезды. Такое можно устроить. Столько ещё безымянных звёзд в космосе. Или участок на Луне, например. Тоже любопытный вариант.
 

Serguey_CheДата: Чт, 20.07.2023, 21:24 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Золото с камушками ей привезите. И я не шучу. 30 лет - это всё-таки приличная такая дата. Можно сказать, что переходный период, когда окончательно человек от своей юности уходит и становится полноценно взрослым человеком. От этого, правда, есть грустинка некоторая, но это жизнь. И скрасить эту грусть поможет украшение какое-нибудь красивое. От которого она просто рот откроет и забудет про свой возраст. Если не знаете какое выбрать, то можете сориентироваться по знаку зодиака. Судя по дате, она дева, вот почитайте какие у девы камни талисманы тут https://divagold.ru/o-nas....zodiaka . И думаю в Санкт-Петербурге можно без проблем украшения с такими камушками найти.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4910