Где купить варочную поверхность Electrolux? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 11:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Где купить варочную поверхность Electrolux?
eviktor463Дата: Пт, 30.12.2022, 18:38 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Мне нужно на плите поменять старую варочную поверхность на новую. Хочу брать фирмы Electrolux, так как читал и ней много положительных отзывов. Вы мне не подскажете в какой магазин мне лучше обратится?
 

rostikgrin1989Дата: Пт, 30.12.2022, 18:41 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер и вам. Да, это шикарная фирма, которая производит только качественную технику. На моей плите установлена такая же варочная поверхность. Работает безупречно. Могу посоветовать вам интернет-магазин куда стоит обратится
 

eviktor463Дата: Пт, 30.12.2022, 18:43 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что ответили мне. Я уже недели две в поисках нормального магазина. Но все пока идет коту под хвост. А где вы покупали свою варочную поверхность? В каком интернет-магазине? И, если можете, расскажите о них подробнее.
 

rostikgrin1989Дата: Пт, 30.12.2022, 18:47 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратится в интернет-магазин Стилус. Он надежный, проверенный годами. В наличии только качественная техника, а цены всегда приемлемы. Я свою варочную поверхность покупал здесь. Могу сказать, что они просто шикарные. Очень простые в эксплуатации. Работаю без всяких нареканий. Весь выбор варочных поверхностей Electrolux https://stylus.ua/varochn....ctrolux вы можете посмотреть на этом сайте. В наличии очень большой выбор разных отличных моделей. Вам понравится.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4813