Купить виброплиту бу - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 11:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить виброплиту бу
cocacolaДата: Чт, 29.12.2022, 00:47 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, есть смысл вообще покупать б.у виброплиту? Или же лучше собрать денег, и купить уже новую спецтехнику? Хотим начать свой бизнес, и вот не знаем как лучше поступить.
 

akhamsaДата: Чт, 29.12.2022, 00:47 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время мне кажется что моя б.у виброплита чуть ли не залазит на новую буквально на днях приобрел, может старую лучше снять или оставить как думаете, мастер? Я в этом мало что смыслю.
 

bitehДата: Чт, 29.12.2022, 00:48 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
У вибрационных плит есть своя классификация, которая определяет назначение вам важно определится с возлагаемыми критериями и произнести достоверные требования консультанту по подбору б.у виброплит.
 

bolshechem_zhiznДата: Чт, 29.12.2022, 00:48 | Сообщение # 4
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Если у вас есть сумма денег на покупку новой виброплиты, тогда можете и новую покупать, но опять же, если взять б.у. в хорошем состоянии, то она так же будет работать долго, и без проблем.
Мы лично себе покупали виброплиту бу https://machineryline.ua/ru/-/vibroplity--c133 вот на этой онлайн площадке. Здесь всегда есть много объявлений о продаже данного вида спецтехники, поэтому подобрать подходящую виброплиту думаю не будет для вас проблемой.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4810