Купить культиватор - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 08:42



  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить культиватор
bolshechem_zhiznДата: Сб, 17.12.2022, 20:14 | Сообщение # 1
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, культиваторы сейчас очень сильно дорогие? У нас возле дома небольшой участок есть, но в ручную его сложно спахивать. Вот думаю купить культиватор, какой лучше выбрать?
 

akhamsaДата: Сб, 17.12.2022, 20:15 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Если площадь огорода равна 20 соткам, разумнее приобрести 20-килограмовый культиватор с двигателем внутреннего сгорания самый рекомендуемый вариант среди экспертов в интернете.
 

bitehДата: Сб, 17.12.2022, 20:15 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Champion EC750 на электронном двигателе, подходит для разной почвы, рекомендую ознакомиться с характеристиками и ценами к товару, насчет магазинов и других марок ничего не подскажу.
 

cocacolaДата: Сб, 17.12.2022, 20:16 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Если у вас есть участок земли, который вы ежегодно обрабатываете, тогда думаю культиватор уж точно не будет лишним в вашем случае.
У меня возле дома 1 Г земли. Лет 20 назад, обрабатывали всё вручную, это занимало действительно много времени. Но сейчас культивируем землю с помощью культиватора https://allo.ua/ru/kul-tivatory/ который покупали в данном интернет магазине. Можете кстати тоже здесь посмотреть культиваторы, цены на них не высокие.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4779