Купить стойку стабилизатора - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 05:53



  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить стойку стабилизатора
lojka_morkovkiДата: Чт, 10.03.2022, 02:49 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня слетела стойка стабилизатор, точнее саму резинку в стойке выдавило, знакомый из СТО сказал что лучше поменять, её может поломать вообще. Пока говорит до больших проблем не довело.
 

fojid30406_fojid30406Дата: Чт, 10.03.2022, 02:49 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще если стойка стабилизатора ломается, то это все, сразу идет просадка и ты начинаешь об колесо тереться, тогда тебя только на эвакуаторе везти в СТО чтобы меняли. Так ремонт намного дороже получится.
 

lojka_morkovkiДата: Чт, 10.03.2022, 02:49 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему любому будет понятно, если так сломается, тогда ты никуда уже не поедешь и будут проблемы и достаточно большие. Мне главное сейчас найти эти запчасти в наличии и по нормальной цене. Смотрел от оригинального поставщика, ценник не радует.
 

ponijobsДата: Чт, 10.03.2022, 02:50 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинальные запчасти всегда стоили дорого, особенно если покупать их у дилера. Сколько раз уже так заказывал на старое авто. Сейчас поступаю умнее, нашел тоже где можно оригиналы покупать и с аналогами вместе.
Аналоги по вин коду сравниваю, все всегда подходит и скажу что работает не хуже оригинала. Стойку стабилизатора https://atl.ua/avtozapchasti/stoyka-stabilizatora можешь посмотреть на этом сайте. Выбор мне очень нравится, оригиналы стоят не сказал бы что заоблачных цен. Я себе покупал на ниссан MR20DE за 800 гривен стойку.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4491