Корсет для позвоночника! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 05:58



  • Страница 1 из 1
  • 1
Корсет для позвоночника!
kirilzhilenko80Дата: Пт, 18.02.2022, 14:01 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пользуется корсетами для позвоночника, подскажите, какие у вас? Хочу себе купить, много кто советует, пояснично-крестцовый корсет, средней фиксации Ottobock Lumbo Direxa, но может вы мне расскажите, какие у вас?
 

sanaorlov809Дата: Пт, 18.02.2022, 14:02 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирайте корсет, который вам подойдет по цене, но дешевые не берите, тогда будете уверены в качестве. Я выбирал только те, которые дороже 1 000 тысяч гривен. Он очень удобный.
 

tollliksasДата: Пт, 18.02.2022, 14:03 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравятся бандажи от производителя Ottobock Lumbo Direxa, жена подарила, теперь намного удобней заниматься в нём работой, на участке и заготовкой дров к отопительному сезону.
 

bezplatnorefДата: Пт, 18.02.2022, 14:05 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам выше советую посмотреть корсет для позвоночника https://www.medtechnika.com.ua/ortoped....o-spins Ottobock Lumbo Direxa я поддерживаю, советую заглянуть в этот магазин и посмотреть их ассортимент. Там много надежных корсетов, которые вам могут понравится.
Я свой именно там купил, по цене вышло не дорого, потому-что сейчас действуют скидки. Взял корсет пояснично-крестцовый средней фиксации Ottobock Lumbo Direxa, есть и другие модели, надо смотреть лично и подбирать под свои требования.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4476