Какие игрушки на ваш взгляд стоит покупать детям? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вс, 08.09.2024, 05:48



  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие игрушки на ваш взгляд стоит покупать детям?
lermontovlermikДата: Вс, 14.11.2021, 22:01 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие игрушки на ваш взгляд стоит покупать детям, чтобы они на протяжении хоть какого-то периода времени проявляли интерес к ним. В одной передаче по телевизору услышал, что надо брать простые и незамысловатые игры для любого возраста. А вы как полагаете?
 

kykanaslivaДата: Пн, 15.11.2021, 21:23 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже провела небольшое наблюдение над своими детьми, которым 5 и 8 лет. Однозначно, если игрушка слишком "напыщенная", то интерес к ней длится ровно несколько дней, причем огромный. Но, с простыми игрушками, как например фигурками, дети играются довольно долго и даже в самые разные игры.
 

valetka583Дата: Чт, 18.11.2021, 02:28 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки не надо, чтобы прям уж до такой степени простые были, как монотонные деревянные кубики. Я заметила, что дети не воспринимают наличие многих ярких деталей, наоборот, надо чтобы было чем попроще, но не слишком. И еще детки любят такие игрушки, которые можно использовать в их индивидуальных играх.
 

margarett_sveklaДата: Сб, 20.11.2021, 19:21 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что невозможно заранее угадать, чем ребенок будет долго играть, а чем нет. Дело в том, что если какая-то игрушка не пробуждает фантазию ребенка и стимулирует к определенному действию, то он не будет проявлять к ней интерес.
Вот, к примеру, мой сын играет машинками, но не всеми. Любит конструктор Lego Super Hero https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_super-heroes.html серию про стражей галактики, особенно ему нравится космический корабль. А вот автомобиль Бэтмена из этой линейки ему не пришелся по вкусу.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4245